Sign in to follow this  
Dolmatofff

Подскажите работающий vpn

Recommended Posts

Dolmatofff    0

Здравствуйте. Только начинаю играть на данном сервере, столкнулся с высоким пингом. Пытаясь найти информацию на форуме, понял, что есть какие то проблемку с работой vpn. 
подскажите, какой vpn на данный момент является оптимальным выбором и который будет стабильно существовать с клиентом и поддерживать стабильный пинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eva    27

один из дешевых vpnGame 150 руб/мес, пинг выравнивает, чуть снижает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9

А смысл? Местный "античит" медленно но уверенно выжигает ВСЕ IP-адреса любых прокси. Вот вчера сдохла последняя актуальная связка VPNGame. Game Over.

Пока админы не перестанут отмахиваться и игнорить проблему - смысла искать альтернативу нет. То что работает сегодня может перестать работать завтра. Не рискуйте, пока не испраявят античит - не покупайте никакие прокси сервисы.

Если у вас без прокси высокий пинг (как и у меня) - пока лучше просто подождите.

В 14.08.2022 в 19:35, Eva сказал:

один из дешевых vpnGame 150 руб/мес, пинг выравнивает, чуть снижает.

Уже труп, финита ля комедия. А по поводу "чуть снижает" - у меня без VPNGame пинг 120-300 мсек, а с ним был 50 мсек стабильный. Под вечерними ддосами 70-100. Но админам конечно виднее

bandicam 2022-08-16 12-09-33-557.jpg

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eva    27

работает пока впнгейм.. немецкие  адреса не работают у меня, цепочки екб - мск тоже не работают, завелись лишь некоторые московские, уж не знаю - надолго ли ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
18 минут назад, Eva сказал:

работает пока впнгейм.. немецкие  адреса не работают у меня, цепочки екб - мск тоже не работают, завелись лишь некоторые московские, уж не знаю - надолго ли ))

Ну хоть что-то, но сомневаюсь что надолго. Как только игроки начнут заходить через этот прокси - перекроют и его. Вопрос времени.

А польза хоть какая есть от мск-прокси? У меня например если через минск гнать то пинг почти не меняется, а минск-франк8 выдавал отличный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
Цитата

Пока админы не перестанут отмахиваться и игнорить проблему - смысла искать альтернативу нет. То что работает сегодня может перестать работать завтра. Не рискуйте, пока не испраявят античит - не покупайте никакие прокси сервисы.

С чего вы взяли что проблема игнорируется? 
Мы не один раз объяснили и объясню еще раз. На сервер идут ddos атаки. Работа сервера нестабильная. Если атакующие используют IP адреса vpn сервисов, которые вы используете - они улетают в бан. 
По вашему нам нужно разрешить все IP vpn сервисов, чтобы была возможность проводить атаки с этих адресов бесконечно?
Кажется ответ очевиден.

Каждый думает что он самый умный (я сейчас не о вас конкретно) и все раздают советы, но они не несут никакой практической ценности.

У нас огромный опыт в подобных вещах и мы знаем что делаем. Есть легкие решения проблемы, но готов ли весь сервер, все оставшиеся время, играть с пингом х2 от нормального? Мы считаем что нет. 

На сейчас либо ждать, либо играть так как есть. Других вариантов пока нет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this