Sign in to follow this  
oplkjhg

Кап см

Recommended Posts

oplkjhg    12

1)Сколько кап см в игре?

2)Сколько лучше иметь см и Крита что бы выдавать норм дпс?)

p.s.первый раз за сорка играю, так что не ругайтесь ребят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Popkes    5

2900 вроде как, по поводу м крита, ну, хотя бы минимум 400, чтобы критовать пару разочков))

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17

2900 но учитывай что многие Рб 60+ лвла имеют отмену маги...она щитаеться 1к 1му к сму

могу примерно сказать что на Гипера нужно 3.3 сма так как у него 400 отмены)

Крит на рб неработает только на мобов и элиток, ...а так крита нужно от 200 до 300.

в пвп нужно 4к+ см чтоб пробить отмену персонажа )))

 

By ~Smaster~

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerGT88    1
2 часа назад, antixrist сказал:

могу примерно сказать что на Гипера нужно 3.3 сма так как у него 400 отмены

У гипера/фашида/гренки 1335 ОМ (AionCodex), даже в сауро по ахрадиму есть разница между 3700 и 3900 см

Share this post


Link to post
Share on other sites
Popkes    5
1 час назад, antixrist сказал:

 

Крит на рб неработает только на мобов и элиток, ...а так крита нужно от 200 до 300.

 

Просто его очень мало, чтобы он работал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
gcd-team    15
1 час назад, dead_inside сказал:

сколько ж бабок ушло на заточку?))

не много, если рунку бонус бегать +/- каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17
В 03.08.2022 в 14:55, SerGT88 сказал:

У гипера/фашида/гренки 1335 ОМ (AionCodex), даже в сауро по ахрадиму есть разница между 3700 и 3900 см

дружище не хочется тебя расстраивать...но я в прошлом розраб фри айона с нехилым стажем а не просто задрот и знаю сколько и чего должно быть примерно, то что ты озвучил это Гренка (не факт что тут так) но суть примерно я объяснил) кап 2900 остальное зависит от отмены.....крит тут вообще непашет раз при 320 крита на закле сорке его нет))) AionCodex это жалкая пародия пакетки AL после нашего распада...У меня 4.2 см но разницы по гиперу не вижу с 3.5 см вообще...все ручки если ты про дамаг)

с твоих слов нужно иметь 4235 сма своих чтоб норм гипера дамажить) по гренке да близко но гипер бред.....

хотя тут может быть все что угодно хоть это и чесностыренный руофф на самом деле и даже не на jave и это +) всеже он очень приблизительный) 

 

Edited by antixrist
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17
В 03.08.2022 в 15:14, Popkes сказал:

Просто его очень мало, чтобы он работал))

а сколько нужно?) 500? 800?))) неодно и тоже что он не работает по факту?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17

админ может ответить точно как тут просто зайти и посмотреть отмену рб....если дроп ладно ещо я понимаю почему недает смотреть хоть это и глупо, то статы рб можно былоб и прокоментировать, могу лишь точно сказать как должно быть по корейскому офу на эту версию но тут сборка руофа а в нее кто ток нелазил своими ручками)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
6 минут назад, antixrist сказал:

админ может ответить точно как тут просто зайти и посмотреть отмену рб....если дроп ладно ещо я понимаю почему недает смотреть хоть это и глупо, то статы рб можно былоб и прокоментировать, могу лишь точно сказать как должно быть по корейскому офу на эту версию но тут сборка руофа а в нее кто ток нелазил своими ручками)))

Есть база aioncodex.com

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17

ну раз по ней тогда это многое обьясняет) но с критом реал беда)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Popkes    5
13 часов назад, antixrist сказал:

а сколько нужно?) 500? 800?))) неодно и тоже что он не работает по факту?

 

минимум 400)

Share this post


Link to post
Share on other sites
gcd-team    15
14 часов назад, antixrist сказал:

крит тут вообще непашет раз при 320 крита на закле сорке его нет)))

дружок ты малоопытен от слова совсем...skills.pak хоть раз распакуй и посмотри крит рейт скилов и модификаторы на м. крит. может поймешь для чего гонится м крит и до каких значений и для каких скилов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17
В 06.08.2022 в 13:28, gcd-team сказал:

дружок ты малоопытен от слова совсем...skills.pak хоть раз распакуй и посмотри крит рейт скилов и модификаторы на м. крит. может поймешь для чего гонится м крит и до каких значений и для каких скилов.

Смешно:D ты в клиенте ищешь статы рб?) ты неопытен от слова совсем это все в серверной части в самой сборке, и я тебе недружок, школоло)) Дело не в скилах а в том по кому ты ими бьешь))) прикинь хахах

гониться крит до абсурдных значений я об этом и говорил, когда смысла в этом уже нет изза потери см если для тупых по простому, ибо компотов см\м.крит несуществует^_^

Edited by antixrist

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
2 часа назад, antixrist сказал:

Смешно:D ты в клиенте ищешь статы рб?) ты неопытен от слова совсем это все в серверной части в самой сборке, и я тебе недружок, школоло)) Дело не в скилах а в том по кому ты ими бьешь))) прикинь хахах

гониться крит до абсурдных значений я об этом и говорил, когда смысла в этом уже нет изза потери см если для тупых по простому, ибо компотов см\м.крит несуществует^_^

веселый розраб :D

а чего распались?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerGT88    1
В 05.08.2022 в 21:57, antixrist сказал:

я в прошлом розраб фри айона с нехилым стажем а не просто задрот

Все мы в прошлом майоры ФСБ :)

1 час назад, CCCP сказал:

а чего распались?

Наверное все остальные были слишком школоло)

Share this post


Link to post
Share on other sites
antixrist    17
В 11.08.2022 в 17:23, CCCP сказал:

веселый розраб :D

а чего распались?

Несуществующей стране из прошлого вообще не вижу смысла что-то разъяснять о настоящем9_9

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this