dead_inside

Подскажите/Научите точить шмот. Правильный подход!

Recommended Posts

dead_inside    59

Всем привет! Я долгое время играл на ПВП серверах(когда они еще были в далеком 2012 + годах) и соотв. там не было проблем с заточкой на +10 / +15

Так как сейчас играем мы все на х1, то у меня совсем нет особого шанса заточиться хотя бы на +10. Все улетает в руину. 
Просьба подсказать на чем вообще строиться процесс заточки шмота? Я знаю, что есть спец. усилки и тд. Однако в подробностях что и куда - не знаю)

Спасибо за идеи и предложения!)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Смотря какой шмот. Если это ап шмот, то он рыжий, 65й лвл. Максимальный шанс заточки - 80% достигается при использовании камней на +40 уровней выше уровня предмета. Для этого начинать нужно со 105 камней. Можно начать и с камней поменьше, шанс соответственно будет пониже чем 80%. График зависимости не буду приводить, это имеет мало практического смысла - всегда нужно стремиться использовать подходящие камни. Каждый уровень заточки повышает уровень на единицу. Соответственно шмотка +5 будет уже 70 уровня и нужно использовать 110 камни. Использовать камни более чем на 40 уровней старше смысла нет. Шанс выше 80% просто камнями поднять не возможно. Единственное чем его можно поднять - усилители. Они добавляют соответственно +5% +10% +15% в зависимости от уровня (I II III). Стоят весьма неприлично денег. Так что кап заточки 95% достигается только камнем на 40 уровней больше уровня шмотки + усилители III. Рандом в айоне идет волнами и можно встрять в 5% фэйла 3 раза в ряд. А следом попасть в 80% удачи раз 7 подряд. Но если точить бесконечно много вещей - шансы именно такие, какие я написал. Успехов в освоении заточки.

П.С. С фиолом на этом патче всё еще печальней - кап на 15% ниже - 65% без усилков и 80% с III усилками - их хоть фармить можно в РРХ, и за узы. Без них тыкать фиол вообще грустная история.

  • Like 3
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
SumHiEnd    0

Мышь и клава реагируют на силу/время нажатия и прочие условия климатики процесса)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now