strike

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by strike

  1. Арена покровительства

    Здравствуйте. А можно уточнение: как начисляются очки в таблице "топ-игроков". По арене доблести и арене покровительства. Не совсем понятно- бывает 4000 очков прилетит ,а бывает 900. Хоть заходы и выиграли.
  2. 1) очень много читеров и ботов ( сбор эфира, радар на против.расу,видел многих игроков со спидхаком, или на дальность скилов-хз как работает- тупо лук фигачит тебя с 38 метров например) 2) не очень корректно работает шмот- по вашему персу (фул ап на +15 с точкой компотами 60лвл) могут легко пробивать и отрывать большие куски перс в начальном шмоте или в узовском например точеном обычными печеньками сам лично проверял : син в Даэванионе и пухами за узы ( +0)) ) легко пробивает ганера, хила в мрез, глада - в фул апе 3) много где текстуры багнутые, в данжах( пример Каталамадж) мобы часто отагриваются или иды на Гипере повиснут , сразу по 3 шт- хоть идчик убивает 2 шт 4) тока что на йорике были- хил(наш пак) на себя кинул "10тонник" Покров защиты и через 2 секунды его сняли и хил уже мертвый лежал- это учитывая то, что хил в фул апе на+15 в маг резе 5) на арене вчера лук в узах только с печеньками за пару секунд убивал сина в фул апе на 15 - все 5 раз слил 6) многие игроки такое замечали, что дамаг у персов просто бешенный а одеты в бомже шмот 7) и так же видел похожие темы на форуме- не я первый вам это пишу! ток их просто тупо забанили 8) Думаю админы в курсе творящейся фигни, только почему то не реагируют/ если очень захочется скину видео и тест шмоток/
  3. Академия: прежде чем отвечать, перечитай еще раз мои вопросы внимательно! а то пишешь совсем не по теме заданной! Поверь - очень долго играл на Оффе(и других серверах) (механику и умения разных классов знаю) и видел какой урон идет по одетым персонажам и главное сам гонял в разном шмоте + данжи и такой фигни как тут не было. Ответь тогда - а есть ли смысл тогда игрокам потеть собирать и точить фул 2офика ап на +15 , если их пробивают совсем не одетые игроки!? ( ПОД ПРОБИВАЮТ ПОДРАЗУМЕВАЮ - НЕ 100, 200 УРОНА- как и могут пробивать ну чуть больше , А ПО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ минимум ) , а это даже нелогично по сути, смысла нету. механика игры нарушенна!!! и 100% админы в курсе этой фигни, просто тупо не могут ничего с этим сделать -но тогда так и пишите , что тут жопа с механикой урона по топ шмоткам + читаков много и ваш античит не справляется) но всегда 1 ответ- офф. Сами то там играли , когда стояла 4.6 версия? 7) не про читаков и багоюзов писал, а про тех людей которые уже пилили подобные темы и даже с видео доказательствами и их просто забанили. БАН получили , те кто пытался добиться правды. сам видел эти посты, и не только я!!! Серваков с такой версией много - единственное что тут держит, несмотря на такое кол-во "кривоватости" , этот сервер может дольше (мое мнение) продержаться на плаву в отличие от других (хотя там по шмоту нет претензий и радует пинг - даже не надо vpn подключать). и вот честно Админам: если бы вы постоянно не отвечали на все вопросы - это по ОФФУ, ТО СКИНУЛ БЫ ВИДЕО И СКРИНЫ. ток что бы поменялось? все равно не исправите это- создается впечатление. точнее уже видел, как в ответ на видео просто написали, что так и должно быть/ хотя и другие игроки в том же посте , говорили что не может так происходить Если вы не стримеры, у вас всегда получается снять видео , как ведет себя противник с читами?! сомневаюсь!
  4. вот вроде бы и сервак подает надежды на долгую жизнь. и ивенты постоянно проходят пинг/ не беда - поправимо с vpn но вот , моменты которые описал выше в теме. просто убивают всю радость от игры!
  5. Здравствуйте. мда. Не знаю, кто вам про билеты наплакался._ про ОС Как по мне бредовая идея - взять и удалить билеты на славу в обмен на Серамиумовые медали. Мне вот они уже не нужны, тк ап сет фул, , но собирал билеты по большей части для проходок на Славу для выполнения кв "Новое задание: Вызов на арене славы 1 ", для ТИТУЛА . И думаю таких игроков много, кто по такой же причине копил билеты, тк не видел смысл их тратить- не полностью был на тот момент одет. И вот вопрос - с проходками на Славу как решите вопрос?! Ведь билеты - не просто вход (3шт кстати надо на проход ) , и их поменять на Медали , считаю не равноценным обменом! А вот еще: помню Администрация писала, что не вводят воду в шоп (это норм кстати) и тд, то что влияет на перегиренность игроков или как то так Но вот кто вернет игрокам заработанные проходки на арену?! повторюсь пофиг на ОС, сколько там могу вынести или не вынести, мне билеты нужны для возможности получения Титула. Просто есть подозрение- что в погоне по срезанию ОС , забыли про квест))
  6. Да тут с самого начала понятно было, что с этим вопросом админам на половину игроков было пофигу. Без обид, просто вы так решили и все! Могли бы что-то и придумать , как граммотно и ОС слить (раз уж решили обнулять сервак) и с билетами игроков не опрокидывать. А по поводу кол-ва билетов -- это уже дело каждого копить их и сливать когда хочешь или по кд гонять (воот у меня не всегда получается так) И КСТАТИ : вот админы хотели обнулить ОС и чтоб типо народ новый мог догонять "задротов" -- а почему бы вам не сделать Камар и Йорик через день, т.е. 2 захода на Йорик - понедельник, среда. пятница и воскресенье 2 захода в Камар - вторник, четверг, суббота и воскресенье если например на Йорик в понедельник успел 1 только раз сгонять , то во вторник можно еще 1 добить и т.д. Так же было и на др серваках. (и офф в том числе) + кто то гоняет по 2 захода в день( кто сутками тут сидит), а кто то заходит в игру ток вечером и успевает 1 сделать заход в лучшем случае. Опять же вы топили за минимизацию по ОС , но вот с заходами в эти данжи как то просчитались)) получается так
  7. У меня 200+ билетов было. И мой вопрос был не за ОС, а про потерянные заходы на арену и возможность сделать квест на титул. Зачем тогда урезался рейтинг?- Вам наплакались, вот и решили обнулить. А всесторонне на проблему не посмотрели. Со стороны это выглядит именно так. И если можно скинуть ссылку на ту тему, где кричали про арену и про большое кол-во билетов. Не нашел этого( Хотелось бы почитать.
  8. Ну этого и следовало ожидать, что просто тупо проигнорят( Могли бы и попытаться что-то придумать с проходками , а не просто игнор на вопрос и почти никому не нужный обмен билетов славы на медали!
  9. Здрасти. накипело много вопросов. сторона элийцы 1- когда уже поправите Гипера,: мобы бешенны(скачут по всему данжу), отагриваются по 3-4 раза когда их бьешь, иды появляются на Гипере из нефига, сразу по 3 шт, хоть и продолжаешь сверху их бить. 2- нафига нужено потеть собирать и точить до 15 АП шмот(син) если например бомж в Даэванионе (ган- например) пробивает тебя с 3 плюх и ты мертв 3- заливать - что баф на пвп урон работает,точно не надо Тестили нифига он не работает ( 10, 15 20 % - все одинаково!!! )
  10. Здрасти. накипело много вопросов. сторона элийцы 1- когда уже поправите Гипера,: мобы бешенные(скачут по всему данжу), отагриваются по 3-4 раза когда их бьешь, иды появляются на Гипере из нефига, сразу по 3 шт, хоть и продолжаешь сверху их бить. ((есть даже видео с твича )) 2- нафига нужно потеть собирать и точить до 15 АП шмот(син) если бомж в Даэванионе (ган- например) пробивает тебя с 3 плюх и ты мертв Или когда Сина и чара офиков в фул апе 15+ тупо убивают парочка негро бомжей. Опыт игры есть- и на оффе и др серваках и там не было такого даже в узах было норм бегать , не говоря уже про точеный ап шмот. Обьясните как ! такое возможно - хотя уверен, просто тупо попросите видео , но создается такое впечатление ,что тупо для своих негритят настроили так играть же так выгоднее!!! 3- заливать - что баф на пвп урон работает,точно не надо Тестили нифига он не работает ( 10, 15 20 % - все одинаково!!! ) 4- ПРО АРЕНУ! сколько раз попадались игроки , которые то палят тебя в инвизе, то син убивает за 2 !!! секунды- притом каждый 1 удар у него проходит прок парала и пофиг ему что на тебе уклон и др бафы бред!!! 5- можете и не отвечать как почти всегда на такие претензии делаете(( Просто задолбало такое отновение к игрокам элийской расы. многие же поговаривают, что админы гоняют за хвостатых - вот и поднакрутили себе плюхи.
  11. владелец канала на твиче приедет , попрошу найти тот видос и скину сюда. Если ты не понял суть вопроса то не фиг умничать : на Гипере повисли 3 ида- в то время как 2шт сверху идчик продолжал бить! и не надо говорить про офф- играл там долгое время и видел как там это происходит.(( совсем по другому)) Ответ в том, что админам походу наплевать на баги и читеров - тупо ответ 1 !- "у нас все по оффу" ага щас возврат на пару дней юзну и сделаю для тебя спецом скрин ха Наивный! И еще раз повторюсь: многие игроки замечали такие моменты!!! Может администрация сделает опрос?! и посмотрим сколько людей подпишется под этим. Но их как всегда все устраивает - вот и весь ответ. Могу сказать ники и приблизительное время может по логам посмотрят как урон проходил. (если возможно)
  12. ну других ответов от вас и не ожидал! Просто не хотите исправлять очевидные баги. 1- получается, то что мобы отагриваются по несколько раз и иды вешаются на Гипера 3шт- в то время когда например 2 из них убивают сверху - Это по мнению администрации нормально. ну оке логика железная 2- "Можете не точить если вам не хочется" - я написал что уже заточенный шмот!!! и по нему урон с кв шмотки идет нереально большой, как будто не в апе играешь , а например в мифрилках 3 - Баф так то пофиг на него, что он есть , что его нет - чисто для себя уже проверил на его работоспостобностью 4 - и это не только мои личные претензии , но и многих других игроков! просто не все согласны писать об этом
  13. а ссылку на те ответы-на 3 вопроса можно?. видео уже не получится- тк время прошло, но их ники запомнил и со стороны асм и нях ( радаром палил глад , нереальный урон от сина- я такого даже от топ игроков не видел с разных серваков и с роликов ) сразу после арены эти игроки ливнули с игры + встречал сорка на которого не агрились мобы в каталамах на 74 базе и еще на 83 Про модеров / тестеров и тд думаю и сами вы в курсе, что да и как "накрученно" (другого обьяснения не вижу) - про урон и тому подобное. Вот как раз час назад сравнивали урон по ганеру элиец в апе против него были няхо син в фул точеном апе и син с асмо стороны в даэванионе= урон шел с обоих персов отличный!