Albin

Members
  • Content count

    246
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    20

Everything posted by Albin

  1. Попробуй подойти в упор к дверям и попробовать еще раз. Обычно это работает.)
  2. Ищу компанию для игры

    О, я тебя видел. Кинул друга в дискорде, пиши, побегаем вместе, если онлайн совпадёт.)
  3. *Подавился кофе* Тут у старичков даже у некоторых нет фулл заточенной на +5 бижи.)) Это х1 сервер, гит гуд, как говорится.
  4. Выйди на улицу, потрогай снег. Поиграй в другую игру в конце-концов, раз эту прошел до дыр. Получи образование, скатайся в путешествие, научись играть на музыкальном инструменте... есть очень много опций, когда у тебя уйма свободного времени.
  5. К сожалению, здесь не наказывают игроков за любые оскорбления и выражения в приватных сообщениях, поэтому советую кинуть индивида в ЧС, подписать - за что он сидит в ЧС и забыть о его существовании. Собака лает, караван идёт. (с)
  6. Даже с автоатакой противоположной расы видно, где игрок, а где ИИ, игрок врят ли будет бить тебя автами и летать без бафов по четкой траектории. Если складывает крылья или выходит из игры - просто ждешь минут 5-10, ИИ, опять же, спалится повторением одного и того же сценария. Я помню, записывал слитых мной ботов, сначала слив за элийцев, а затем засняв как бард стоит воскрешенный у кибелиска и кастует на себя скилл, восстанавливающий полёт раз в определённый промежуток времени. Мороки, конечно, больше, но если ты полон энтузиазма, ты можешь стать настоящей проблемой для ботоводов.)
  7. Нет, в "Зелёную зону" разломы не открываются, иначе бы вражескую фракцию не банили за проникновение туда при помощи текстур или багов.
  8. Схема, как наверняка забанить бота: 1. Скачать фрапс или любой другой софт для записи видео. 2. Заснять видео, где вы пинаете бота и отправить его админам. Или же очень, очень, очень много последовательных скриншотов где вы забиваете тупой ИИ автоатаками за вражескую расу, в то время как он продолжает фармить ресурсы\мобов. (Я для наглядности использую синов 30 лвла). Если игрок берёт вас в таргет, или пишет в чат, или еще как либо реагирует на ваше присутствие - это НЕ бот, это живой человек, который вручную собирает эфир, банить его не за что. И да, правилами игры не запрещено играть за обе расы, или заниматься "отжиманием" точек с эфиром, пусть это и крайне недостойное поведение. Хотя здесь я не вижу большой проблемы, точек с эфиром в Атрее полным полно, к тому же есть защищенные, в ту же зону вокруг Каспара вражеская раса попасть никак не может.
  9. Старт Игры

    Бегай в Каталамах и делай квесты на Узы Кровавой Битвы и на Древние Монеты. Первые - для покупки стартового пвп шмота (хотя, как чел, который бегает в них уже года 3, могу сказать, что в них вполне комфортно). Шмот за Узы покупается в основной крепости расы в Северном Каталаме. Шмот за Древние Монеты нужен для того, чтобы тебя брали в такие данжи, как Гиперион, это хороший стартовый пве комплект. Еще он упростит тебе прохождение ежедневного данжа Военная База Сауро, где падает мифический (фиолетовый) шмот и бижутерия. Помимо квестов и данжа Стальная Роза, Древние Монеты можно получить, обменивая Узы на некоторых базах у специального НПС (Хранитель припасов за Узы Кровавой Битвы) по курсу 20 уз = 30 древних монет. Однако, если ты играешь целителем, то для того, чтобы тебя брали на Гипериона, тебе нужно пофармить Знаки Каруна (Сарфан и Тиамаранта) и собрать сет Каруна, заточив его в НР, так как там есть важный саппорту стат - сила исцеления. Краткий гайд, если только апнул 65 и не представляешь - что делать дальше. Остальное узнаешь по мере игры, расскажут другие игроки. Советую вступить в какой-то крупный легион, люди подскажут куда двигаться дальше.
  10. Ремодел телескопов

    А еще на других проектах эта фича, как и прочие ремоделы, не предусмотренные разработчиками, баговала\позволяла баговать до невозможности, начиная увеличением дальности атаки и некоторых скиллов у милишников и заканчивая невидимостью ноуанима и прочих приколдесов. Как уже сказал модератор - никто пытаться ломать клиент ради такой визуальной и кривой "фичи" не будет. (И слава Богу и админам проекта за это!)
  11. *Шумно всасывает коктейль* Не подходит\не устраивает\не нравится ивент - не фарми. Я так делаю, всем рекомендую. И нервы и личное время в порядке. Игра должна быть в удовольствие, а не второй работой.)
  12. Get a better internet connection and PC. Have the same issue from time to time.
  13. Пожалуйста, пришлите нам скриншот, иллюстрирующий проблему, где видно оба амулета, которые вы смогли забрать с почты и прочие вежливые бла-бла-бла, чтобы вы убедились, что сами мисскликнули и купили не тот бустер. *Типичные будни работника техподдержки* Чел, у тебя из пруфов - только твои слова и куча возмущений в сторону саппорта. Хотя бы скрины прикрепляй. У меня такие как ты по двадцать пять раз на дню доп. ресурсы в игры выпрашивают, потому что тыкнули не туда и купили сепульку вместо свистульки. А технарей приходится напрягать чтобы ковыряли их логи и подтверждали, что была куплена именно сепулька, а не свистулька, так как почти каждый юзер, за редким исключением, уверен, что это он самый умный и уж он точно не мог случайно купить не тот амулет с совершенно одинаковой иконкой. Уъуъуъу.... хорошо, что сегодня пятница, где мой яблочный сидр...
  14. Спасибо за вашу работу, тикет можно закрывать.)
  15. Добрый день. Может это просто не правильно описание, но, вроде бы, ранее при использовании бустов из снежинок всё выглядело верно. Специально берёг снежинки с бустами, чтобы использовать по надобности. Выпал амулет на 200% буст крафта, однако вместо корректного отображения бафа и описания отображается что-то не то. (см скрин)
  16. Суть в том, что эффект от амулета должен был увеличить количество очков мастерства умения, получаемых за изготовление предметов, на 200%. Но по ощущениям что амулет был, что амулета не было. Открыл остальные и сделал скрин с описанием аналогичного амулета: У всех прочих амулетов этой линейки баф отображается нормально и соответственно бустит количество получаемого опыта\апа\очков сбора.
  17. Мне со снежинок четыре раза подряд упал мешок с голд божиком. И из мешка упало 4 одинаковых божика на снижение скорости атаки. ВКР беспощаден и прекрасен, ржали знатно. хD
  18. Верните деньги

    Ты так не шути, а то забанят еще за покупку реальных материальных ценностей за игровые деньги и наоборот.))
  19. Игра корейская. Значит и суп корейский. Блин, в этом ивенте можно нафармить тонны всего, просто врубив наставу и затыкнув толпу мелочи себе в пати.)) Фоэта, Пхас и Удасы спидранятся легко часа за 2.
  20. *Очень нервный смех человека, спустившего на заточку Гипера и пвп пухи лярда 3*
  21. ely sin Owahl no animation

    Even in the slow-motion video, anyone can see that you survived the stun and ran back five meters. With a speed hack, you would die without leaving the stun. Well, or if the sin and the ranger would be more skillful.
  22. ely sin Owahl no animation

    Dude you are playing as a sork. The thinnest class in all game. And you was killed by assasin and ranger - classes, created to kill mages. You even lived for a few seconds while they killed you. There is no speedhack here. With a speedhack, he would burst you in half a second.) And yeah, I also play as a sorc. I feel your pain.
  23. *Крик саппорта, полный ужаса* Ты думаешь, на мобильном модеме не бывает потери пакетов?) Попинай провайдера, еще раз повторю. Син крайне требовательный к инету, а тут явно что-то с ним не так.
  24. Выглядит так, словно у тебя потеря пакетов. Пни провайдера, пусть свитч на этаже перезапустят, даже с высокой скоростью инета может быть такое.
  25. Worth it playing?

    1.37 am man. People need to go to work tomorrow.)) And so do I... damn.