Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 05/29/2023 in all areas

  1. 1 point
    Добрый день! Сервер для игры один и он общий для всех. При входе в игру у Вас есть возможность выбора прокси-сервера для минимизации пинга и ущерба от ДДОС атак. Более подробную информацию Вы можете найти тут:
  2. 1 point
    Здравствуйте По стабильности сервера было проведено очень много работы. В последнее время мы не наблюдаем атак. Текущий Прокси "Германия 1" это тот же сервер что был все время до последней волны атак. Пинг на нем точно такой как и был раньше (не может он быть с Германии 50 с нормальным интернетом). Онлайн действительно прилично упал и конечно же нас это не радует. Реклама всегда присутствует, но конечно не такая массовая как при старте сервера. Планируем проведения более широкой рекламной кампании через фейсбук в ближайший месяц.
  3. 1 point
    Здравствуйте, Хотите верьте, хотите нет, мы не будем никого убеждать. На сервере подключены сразу несколько защит от ддос, настроены прокси сервера. Все эти меры направлены на защиту сервера от атак. Сами атаки никогда не прекращались и продолжаются по сей день, но вы их не ощущаете в том объеме, в каком ощущали ранее. Просто напоминаю, что ранее выкидывало абсолютно всех игроков (или большую их часть) из-за атак. Сейчас этого не происходит. Мы не исключаем, что могут быть кратковременные скачки пинга из-за атак, так как никакая анти-ддос защита не срабатывает мнгновенно (нужна хотя бы пминута на подавление атаки). Реклама сервера идет всегда, мы всегда продолжаем поддержку стримеров, сервер всегда находится в рейтингах. Да, онлайн просел, как это всегда было с наступлением лета. Кроме того мы все знаем и другие причины ухода части игроков. Но по поводу сборов в данжи - видим, что игроки успешно собираются и в Сауро, и в Бастион, и в дерадиконы и т.д. Так что не понятно, почему у Вас проблемы со сборами в данжи. Возможно, у вас другой часовой пояс и вы пытаетесь собрать группу, когда многие игроки еще на работах/спят. Над сбросом ОС мы думаем, но прямо сейчас по команде делать этого не будем, как минимум из-за технических сложностей подобных действий. Опять же, если подобный ответ не устраивает - ничего поделать не можем. Это то, как обстоят дела.