Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 03/01/2023 in all areas

  1. 6 points
    так если вы уже платите цену, то пусть они вас придержат в топе повыше) Или так нельзя? Этот сайт рейтингов и так не плохо получает аудитории в нише айона. в частности, благодаря вашему проекту. мне, допустим, было очень удобно голосовать каждый день. Это помогало мне насобирать на мелкий титул или льготы хотя бы. Даже на амулет на АП хватало. Давайте предлагайте альтернативу/компромисс: к примеру, при внесении доната, повысьте кол-во екоинов на счет или % какой-то хотя бы или скидки, или плюшки на аккаунт/персонажа, при пополнении той или иной суммы. Смысл голосовать на площадках, где не предусмотрен фидбек на игрока.
  2. 5 points
    Нужен альтернативный способ получения коинов без доната, в таком случае. Как пример - небольшое количество на акк за закрытие определённых данжей и активностей. Это оживит сервер и предотвратит накрутку ради продажи.
  3. 4 points
    Вот я и пытаюсь донести что стоимость всего этого в кинаре взлетит до небес если шоп будет только за реал.
  4. 4 points
    2) а если у мне нет желания вкидывать реал в проект? 4) при чем ты сюда офф прилепил? это что, его реинкарнация?
  5. 3 points
    Every major change you make to the game only serves to destroy it a little more.
  6. 3 points
    Ну да, внутриигровое получение наград...раз не хотят больше искать и блочить спекулянтов
  7. 3 points
    Нормуль...то "дудосы" от "внешних" конкурентов и постоянные вылеты...теперь "страйк" от самих админов...я игрок на сервере недавний...копил по жалкие 5 екойнов в день на катализаторы голосованием, и кинарой...теперь голосования нет...а цены взлетят мама не горюй...У меня нет возможности вкидывать донат - поэтому я крабил кинару, что бы что то с шопа купить (катализаторы, льготы... тут для некоторых: (...Ты хотел, чтоб тебе бесплатно отдавали шоп?...) ПОЯСНЮ: что я это покупал за кинару у того, кто донатит - так что шоп мне достаётся не бесплатно). Так же нет возможности 24/7 сидеть в игре...и думаю не одному мне...теперь получается пока я накраблю на 1 катал "взлетевшую цену"...за это время она еще не хило взлетит...данжи пустые...Получается, прежде чем накопить на катализатор, нужно будет сначала накопить на дроп-паки да и смысл тогда теперь вообще голосовать в рейтинге, для привлечения новых игроков? типа заходите к нам, у нас самые высокие цены и что бы играть у нас комфортно, будете ходить сюда как на работу, а не для отдыха? да уж...да уж
  8. 3 points
    К тому что из-за таких нововведений, играть со всеми привилегиями смогут только те кто закидывает в игру реальные деньги, а это далеко не все игроки сервера. Многие кто не хочет или не может закинуть реал, голосовали за сервер и могли себе позволить купить необходимое, теперь такой возможности у людей не будет. А те что донатять будут активно этим пользоваться и взвинтять цены. То есть и получается что все для тех кто донатит, а другие лесом.
  9. 3 points
    Просто супер!!! Теперь стоимость вещей из шопа взлетит просто до небес, такие необходимые ресурсы для комфортной прокачки персонажа как чай, амулет и буст пак, станут просто по неподъёмным ценам в кинаре. Для новых игроков кто только пришел на сервер и еще не готов донатить, прокачка станет еще той историей. Это не говоря уже о дроп паках, которые для многих станут просто недоступны. Идея просто класс!!! Вы еще в шоп введите топ шмот и пухи чтоб только донатеры чувствовали себя на сервере хорошо.
  10. 2 points
    You said “we after baning them when they do vote cheating but after a while they keep doing again” I recommened to you do one Month system so you can check them much easly. if they do not 65 İn a month you can check them if they are cheating or not much trustable and good Than before. İf you do not Change your mind there will be also increasing stream abusing amd cheating destroying game econmy please answer to ellowain and me
  11. 2 points
    I'm sorry, but that is 100% incorrect. My friends and I voted each day and would save all month for one socket box to finish a weapon, or for a 3-day drop boost (not available in game) or 200% xp amulets (not available in game) or 200% crafting amulet (also not available to normal players) then cabinets for our studios (2 weeks each). It was VERY possible to get good items from voting. What other items give obvious advantage and now are pay-to-win only and are impossible to get in game? - Titles that give permanent, in-game stats - Candies that give in game stats - Pets that use 6 scrolls - Rollback scrolls for extra GP each week - Every item on the PREMIUM page This has become a pay-to-win server, while already suffering from crippling inflation. It's just a fact.
  12. 2 points
    Я противник выбрасывания своих денег на игры, для меня эта новость не просто негативная неожиданность...С сервером еще со времен Gold...в некоторой степени понимаю Администрацию, но и свои интересы хочу сохранить, оставаясь на данном сервере. Администрация , считаю, должна ввести некую альтернативу для противников заброса нала в игры.
  13. 2 points
    Сильно влияющих нет, но есть буст паки на тот же ап, маунты, 100% усилки ( без которых вставка камней превращается в ад), льготы, зачарки, свитки упаковок, титулы.
  14. 1 point
    Как альтернативу, можно сделать, например, 5 е-коинов за 5 часов онлайна, на аккаунт. Или что-то подобное.
  15. 1 point
    так кидай 400 руб....купи не дроп пак, а , а например, каталы...а я их у тебя по 50кк куплю...а лучше 800 кинь...и серверу донат...и тебе не такая большая цена в реалиях современных...и я с каталами по разумной цене...и "нытья" такого не будет и ничего не бесплатно
  16. 1 point
    they dont do anything if it comes by a whisper block the player and move on
  17. 1 point
  18. 0 points
    Поддержите наш сервер в рейтингах Aion Наш сервер участвует практически во всех возможных рейтинга игры Айон. В том числе, в самом популярном в СНГ - МмоТоп. Несмотря на принадлежность сервера к Европе, основной рейтинг выбран именно этот. Так как в остальных рейтингах возможна массовая накрутка голосов. Без вашей помощи нам не подняться в рейтинге высоко - поддержите нас! МОНЕТЫ ЗА ГОЛОСА НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ. За СМС голоса дополнительные монеты НЕ начисляются (нам не выгодно вложение ваших средств в МмоТоп). Накрутка голосов запрещена. Наказание за нарушение: перманентный бан на все аккаунты. ПРОГОЛОСОВАТЬ СЕЙЧАС! Как выше уже упоминалось, мы участвуем и в других рейтингах, но поощрения за голоса в них не выдаются. Но все же, если вы хотите успешного развития проекта - просим поддержать нас! Ссылки на голосование за нас в других рейтингах: http://www.xtremetop100.com/in.php?site=1132368188 https://topg.org/aion-private-servers/in-520608 https://gtop100.com/topsites/Aion-Online/sitedetails/Perfect-quality-Euro-server-96362?vote=1 https://www.arena-top100.com/index.php?a=in&u=euroaion https://mmohub.com/site/352/vote https://www.rpg-paradize.com/?page=vote&vote=112232
  19. 0 points
    Здравствуйте ув. игроки! С сожалением сообщаем вам, что с 1го марта 2023 года, Ecoins за голосование за наш сервер в рейтинге MmoTop более начисляться НЕ будут! Причина этому - массовая накрутка голосов. Накрутка происходят как от игроков, так и от желающих заработать на продаже Ecoins. Мы пытались решить эту проблему без отключения бонусов, но пришли к выводу что это невозможно. Нами было заблокировано несколько тысяч аккаунтов но к должному результату это не привело. Продолжаются регистрации новых аккаунтов и накрутка голосов. Более того, происходит голосование за несуществующие аккаунты и создание аккаунтов под эти имена в конце месяца, чтобы получить монеты. Используются разные IP, рандомные имена аккаунтов и отследить все это крайне сложно. При этом мы получали несколько предупреждений от рейтинга MmoTop за накрутку с вероятностью блокировки сервера. Как вы понимаете, нам это не нужно. Рейтинг позволяет получать приток новых пользователей. По этому, чтобы не рисковать и не продолжать "кормить" продавцов Ecoins, было принято решение полностью отказаться от поощрений за голосование. Мы платим слишком высокую цену за нахождение в рейтинге, нам это невыгодно. Спасибо за понимание и приятной игры!