Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 01/31/2023 in all areas

  1. 1 point
    Если бы Вы были педагогом, да ещё и в таком возрасте, не просили бы ссылку на давно уже описанные, в таких науках как психология и педагогика, очевидные вещи (со всеми исключениями в т.ч) И в следующий раз, когда выдаёте себя за того, кем не являетесь, подумайте, возможно есть люди, которые разбираются в теме.
  2. 1 point
    Дедушка, я понимаю, старость берет свое, мозг не справляется с логическими цепочками. Поверь, за 22 года я повидал кадров побольше этой милфы, которая возомнила из себя принцессу, требующая "28 летних куколдов и старых пердунов", думая что интеллект проявляется именно в этом возрасте. Я по общению могу определить вменяемого человека и здравомыслящего, но читая то, что она пишет выше, это просто пздц. Ещё раз повторюсь, придерживаться такой позиции глупо, если она не рофлит. Поэтому хочу оградить других людей от данной особи и дать понять людям, что это ненормальное мышление. Одно дело указывать возраст, чтобы общаться именно со своими сверстниками, но она уточнила, что только после 28 у человека открывается сверх высокий iq и проявляется адекватность, что категорически не так. Повторюсь, есть люди умнее и адекватнее в те же 16, та и как она по голосу определит плять что мне 28?? В 20 лет есть люди, у которых голос на 30+, что, паспорт показывать?)
  3. 1 point
    Подрастающему поколеню, если что и можно донести, то исключительно через тик ток. Это единственная платформа с которой хоть что то воспринимается Так что зря стараешься
  4. 1 point
    https://www.youtube.com/watch?v=fwE6EFVHRMs If you like you can watch it. Enjoy and thanks for your time.
  5. 1 point
    Подскажите где из вот этого всего то что отвечает за таргет моей цели а то раньше подсвечивалась снизу цель моя а теперь просто по бокам кружочки над ником молец неудобно.
  6. 0 points
    Добрый день! К сожалению, невозможно понизить уровень или "отключить" получение опыта на официальной ПТС сборке Айон. Нам жаль, но мы ничем не можем Вам помочь в этой ситуации. Надеемся на Ваше понимание.