Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 01/22/2023 in all areas

  1. 3 points
    Hitoka - кинара возвращена нарушителем. Bomster - кинара возвращена нарушителем. Balayrchik - кинару возместит Администрация. Нарушитель - перманентный бан. Закрыто.
  2. 2 points
    По результатам известно чего-нибудь?
  3. 1 point
    https://www.youtube.com/watch?v=bGYjnhsHIxk Enjoy and thanks for watching!
  4. 1 point
    По мастерам - можно взять на 1 персе 2 профы 400+ и из этих 2х потом одну можно апнуть на 500+ - это эксперт. Кроме мебели. Она идет отдельно и её всегда можно апнуть на 500+ независимо от других. В кулинарке востребовано всего по чутка, но поскольку это старый сервер тут у народа расходки этой вагонами, денег ты на ней не поднимешь. Крафти еду на см/тм, крит, атаку/тм, маг защиту. Столы эксперта тоже в ходу, но уже не так как раньше и рецепты долго собирать. В алхимии востребованно всё буквально, и там реально есть на чем разгуляться. Расходка основная - свитки бега/атаки/каста. Свитки блока ф.крита и маг.крита. Банки различные(хп/мп/залья исцеления/реген полёта), но на самые вкусные - рецепт или долго собирать или покупать за неслабую сумму. Вода неприступности - надо ходить на гипера алхимиком постоянно - основной ингридиент непередающийся. Коробки с композитами, ну там рандом ну и т.д. Еще вариант маг. камни низкоуровневые (коих полно за копейки на ауке) перегонять в высокоуровневые, то там рандом злой - можно озолотится, можно остаться в жестком минусе Разберёшься сам по ходу, в алхимии всё интересное очень.
  5. 1 point
    по мастерам не знаю. все вкусняшки на эксперте. кроме этих двух можно еще столы делать. рецы за монеты ремесленика у НПС напротив штаба легиона. так же из полезного желешка на ДП. ну еще можно на востановление НР/МП.остальные рецы из разного там мяса...выбивать его задолбаешся.смысла нет.
  6. 1 point
    Первый син вообще нулевой, второй около того же. И это не поле, а просто речага, где все входные данные известны заранее. Пичалька. Выпрыгивать на сорка в контроль ветке без уворотов. Заюзывать спасение, которое не решает от слипа и стоять смотреть как оно тикает . Идиоты.
  7. 1 point
    первый син такой нулевый, что ппц просто. просто все бафы в 0 просирает))
  8. 1 point
    Двойные рейты на награды с Бастиона были установлены как компенсация за постоянные ДДОС атаки на сервер. Атак и двойных наград с Бастиона нет уже на протяжении нескольких месяцев. Двойные рейты на дроп и опыт автоматически активируются каждые выходные.
  9. 1 point
    из коробки шмот идет белого цвета. а вот за кв в каталаме дают шмот с пвп статами. он то и похож на стекло...
  10. 1 point
    @kaguya с чего бы вдруг голда за миссии стала стеклом называться? Чего мне прочитать то? Я со старта тут играю. Стекло это сэт из коробки. Назвали его так из за внешнего вида, который суть точно стекло. И хоть ты ставь галочку отказ от просмотра деталей - все равно видно и понятно в чём тело одето. Голда за мисии это вообще трэшак одноразовый, который нужен если у тебя совсем ничего нет, первый перс, ты только начал играть. Его на твинов то многие не берут даже - так и водят в Сауро, а основой узы собирают. С фигали бы этому говну давать название? Понаедут тут всякие дестинийские, начинают рассказывать что и как на сервере называется. Тьфу на вас. В своих дискордах можете хоть писюн леденцом называть, вообще пофиг. А в приличном обществе извольте вести себя подобающе и соблюдать нормы морали и игрового слэнга.