Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 12/26/2022 in all areas

  1. 3 points
    Пипец конечно ты полыхнул от того что ты неудачник. Я понемаю что у тебя там личная жизнь и всё такое, но не надо же всех подряд винить в том что ты такой неудачник. Ну не заточил ты снежинку на +10 и что? Я вчера дерик проиграл, но я же не ору что админы помогали им. Твои умозаключения ничем не обоснованы, может ты просто парочку открыл и решил подгореть чтоб пожар сделать. Кому где играть - решение самих игроков. Хочет - играет тут, не хочет - играет там. Никого здесь не держат. От себя скажу следующее: сколько бы не было онлайна на пвп сервере - он на месяц-два, не больше.
  2. 2 points
  3. 2 points
    Ну а что мешает до качать твин 30 лвл? Понимаешь в чем дело вы хотите ни х не делая вытащить мешок призм а так не бывает
  4. 1 point
    Я жду, когда админы увидят твой высер и ты выхватишь уже не недельный, а вечный бан акков. Учись адекватно общаться с людьми, не культурный.
  5. 1 point
    народ я одна такая везучая?За весь период ивента х1 10 снежинка и то в первый день, или есть еще кто такой?)ВОпрос к админам:зачем было так фиксить?Сейчас бы люди продали на ауке снег была бы кинара...а так ни рыбы ни мяса...Можно было сделать проще...удалить все старые снежинки до нового ивента и начался бы с чистого листа..так нет лучше лишить всех всего сразу....ужас...
  6. 1 point
    Ник: Magnifico Раса: Элийцы
  7. 1 point
  8. 1 point
    хотя в принципе пох на серв , я не собираюсь заканчивать курсы по програмированию ради того чтобы поиграть в игру 2008 года , которую хозяева не в состоянии отбалансировать ))))))))
  9. 1 point
    Запустили ивент, первые два дня падали призмы, мне с 24 персонажей упало 10 призм, вполне себе результат, так же и у моих знакомых. Потом тех.работы, собрали статистику, поняли что шанс великоват и урезали. Теперь каждый день, со всех этих твинков, в лучшем случае получается 2 призмы, а это 200+ снежинок каждый день, и так у всех моих знакомых. Думаю что мнение большинства совпадает с моим.
  10. 1 point
    Мы не трогали шансы. Вообще. Хотите верьте, хотите нет. Тему на форуме мы видели. И обсуждали все предложенные варианты. Никто их не игнорировал.