Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 09/25/2022 in all areas

  1. 2 points
    Всім привіт чесно це вже не гра це якесь знущання з людей, щоб за стільки часу не зробити нічого, а тільки все гірше і гірше закрийте краще сервер не катуйте людей як так можна грати ????? Сьогодні це взагалі якийсь пзд ні дер ні сауро нормально не пройти ...... думали з Кумом пограти пішов його качати пзд 2 рази вилетіло потім знову і знову ... в мене таке враження що Вас команди там немає сидить один адмін і все .....вже пів біди той сраний впн що пінг вищий но це що сьогодні це просто пі...дець на слові і оце слухати що ми нічого зробити не можемо, бо постійно ДОС епт та закрийте сервер. Таке враження що не євро айон, а сервер вибачте на слові з "Гамна І палок" і стрічкою перемотаний...
  2. 1 point
    пусть эти руки крепкого хила исцелять наш любимый сервер чтобы мы могли играть без вылетов и лагов
  3. 1 point
    Серверу сейчас приходиться тяжело, почему бы не поддержать морально администрацию, ведь они на связи и отвечают на все вопросы, а значит работают над проблемой! Желаю всем фана и скорее бы за щеку взяли те, кто за этим стоит !
  4. 1 point
    Главное булаву при себе держи)))))
  5. 1 point
    есть вариант снять задачу Айон клиент в диспетчере (процессы) тоже такое было, решала именно так проблему
  6. 1 point
    Не приятно видеть такое, поэтому вот.
  7. 1 point
    Это скорее особенность версии, но не сервера. Выбор есть и в обратную сторону. Если есть желание, можно и фенрир собирать, и в фт ходить, и рудру фармить. Естественно, что на версиях 1.9-2.7 людей в старых локах больше из-за очень долгого кача
  8. 1 point
    хилы парни тебя не будоражат? нет желания почувствовать нежность исцеляющих рук крепкого хила?
  9. 1 point
    Даже на офе к этой версии был сильно упрощен кач, так как все уже перекачались тысячу раз, и всем это надоело. Что уж говорить сейчас, через 13 лет после выхода игры. Убери шмот - ничего не поменяется, все будут покупать кач / качаться твинками и т.д. Когда 65-ый берется за 1-2 дня в лоу-лвл контенте мало смысла.
  10. 1 point
    Hello, We've received more evidence from other players. The user is banned.
  11. 1 point
    Здравствуйте, Опыт и дроп х2 уже более месяца. Его отключали, но вчера вернули обратно. Бафа не было буквально день. Ивенты на День рождения тоже будут. Они давно готовы, но ставить их во время атак не лучшая идея.
  12. 1 point
    Мы видели обсуждения о том что х2 пора отключить. Х2 рейты работали более месяца. В долгосрочной перспективе это может негативно сказаться на экономике сервера, ведь у нас все "заточено" под х1. Было принято решение отключить х2 рейты. Сегодня увидели большое количество жалоб по этому поводу. Учитывая нестабильную работу сервера жалобы вполне обоснованы. Принято решение вернуть х2 рейты назад при ближайшем рестарте (а будет он сегодня).
  13. 0 points
    Hello! These screenshots are not evidence of the sale of in-game currency for real money. To reach a verdict, we need a proven fact of the sale with accompanying screenshots.