Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 05/14/2022 in all areas

  1. 3 points
    Здравствуйте, Спасибо за сообщение, наказание выдано.
  2. 3 points
    боже яке кончене
  3. 3 points
    Вам выдали изначально 7 дней, если бы вы не продолжили устраивать бардак в чате, может уже и закончился бы Ваш бан. Удачи. Сейчас бы обвинять в нацизме и писать такие пожелания.
  4. 1 point
    Понимаю Ваши чувства, но оскорбления неприемлемы в любую сторону.
  5. 1 point
    Играю с открытия, если какие то были проблемы все решалось через админов. Много друзей пришло сюда, все довольны сервером. А если человек пишет о чей то матери в случае не заточки кинжала, то это говорит уже о больной голове. К врачу срочно)
  6. 1 point
    То есть Вам просто хочется, чтобы в чате был бардак? И тогда все устроит? Мы выдаем мут за любое оскорбление и выдадим еще один Вам за последнее сообщение. Да, за оскорбления у нас положены наказания. И смотря, что у Вас за аккаунт, я теперь понимаю, что весь ужасный сервер состоит в том, что Вы не смогли заточить копье и обсыпали нас трехтонным матом, получив в последующем ВРЕМЕННЫЙ бан на аккаунт. И не стыдно после такого еще выражать какое-то возмущение? То есть из-за того, что Вы русский, Вам должно быть позволено писать в нашу сторону такие вещи? Вам даже не перманентный бан выдали изначально за Вашу грязь! Учитесь разговаривать! Выложу сюда Ваши слова, чтобы неподавно было. Забанили его за русского, ага... Оу и не поверите, если бы Вы написали тоже самое на английском/немецком/итальянском и тд, то тоже попали бы в бан!
  7. 1 point
    Дорогой @benedetta у тебя есть два варианта: 1) Смирись и играй 2) Найди то, что тебе нужно и оставь людей в покое, кроме тебя здесь всех все устраивает. Спасибо Админам, молодцы, хороший серв.
  8. 1 point