Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 12/18/2021 in all areas

  1. 2 points
    Great event and one of the reasons people still play here. Don't listen to crybabies like Naro. There will always be those who appreciate and those who hate on events.
  2. 1 point
    Хуй от пальца научись отличать
  3. 1 point
    Тоже проблема с обновлением... Второй день не можем запустить аион, нажимаем играть, начинается проверка клиента на 2.76гига, доходит до 97% и пишет потеря соединения, переподключаемся ( интернет работает без без перебоев, антивирусы на компьютере отключены, папка добавлена в исключение), нажимаем проверка клиента, проверяет полностью и пишет можно играть, нажимаем играть снова, опять проверка на 2.76 гигабайта но всё равно на 97% та же ошибка.... Убирали галочку (только чтение), устанавливали еще раз программы для игры, скачивали заново лаунчер и ни в какую... На другом же компьютере даже проверять файлы игры не хочет, доходит до (опять же) 96-97% пишет подготовка к загрузке и в глухую, ничего не происходит, ждали 2 часа и ничего, перепробовали всё. Все ваши советы уже перепробованы, и это постоянно, на всёх серверах где обнова идет в лаунчере... И эта проблема не в первые, каждая обнова, у кого то такая же проблема, в прошлой обнове ивента была на одном из компьютеров такая проблема и как она решилась я до сих пор не знаю.... Админы, если всё все же нормальные, постарайтесь решить эту проблему, возможно это всё же дело в лаунчере...
  4. 1 point
    Видишь, что написано в названии лавки? Снежинка. А что чел продаёт под видом снежинок? Правильно, платиновые монеты. У меня вот дохрена плохое зрение, мне физически тяжело вчитываться в каждый лот, но приходится из-за таких умников. В английском языке есть подходящее для таких слово. Scam. Это как гомеопатию продавать под видом лекарств. Ну а чо, могут же продавать что хотят, наживаясь на тех, кто не разбирается, или не сконцентрирован в ИГРЕ на 200% да. Вот еще парочка скаммеров. И в прошлом году всё было засрано подобными. Имхо, таких нужно банить до конца ивента, а лучше - на пару месяцев, чтобы мозги прочистить. Сервер от этого не пострадает, только выиграет. Крыс (ниндзя-лутеров) же банят. Хотя да, опять же, по игровым механикам какбы каждый может воровать всё, что хочет. Но в обществе есть еще такие вещи, как человеческая мораль и совесть.
  5. 1 point
    you know how mucch it took tthem to get 1 char to lvl 30? quick math 30 x 100 = 50h of doing it
  6. 1 point
    It is a Christmas event so a time of friendship and love as it was on the last year this event is very good for all the players, you can also do many characters and farm for yourself.