Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 10/20/2019 in all areas

  1. 4 points
    May be put in shop a new type of consumables(with higher price), that give the same stats as candies, but dont change appearance, it will be good for those players who "jerk off" on their character skins(also they will buy more skins from shop) and also to assasins and rangers who suffer of this candy discrimination. I think it will be easyest way instead of putting a new console command into game client. Можно положить в магазин новый тип расходных материалов (с более высокой ценой), которые дают те же характеристики, что и конфеты, но не меняют внешний вид, это будет хорошо для тех игроков, которые «дрочат» на свои скины персонажей (также они купят больше шкур из магазина), а также убийцам и рейнджерам, которые страдают от этой конфетной дискриминации. Я думаю, что это будет самый простой способ вместо ввода новой консольной команды в игровой клиент.
  2. 1 point
    Доброго времени суток, Уважаемая Администрация! Это крик души, который, надеюсь, не останется незамеченным... Подозреваю, что к Вам обращались с данной просьбой, но рискну еще раз "поплакать" так сказать - введите на сервер команду для снятия внешнего вида конфеты! Пожалуйста! Мои глаза буквально плачут от "обилия" и "разнообразия" внешних видов персонажей! В основном это панды высокого роста, панды среднего роста и панды маленького роста! Я понимаю, конфеты панды это хорошо, это скорость атаки, магии, бега, хп и тд, но Айон имеет и казуальную сторону! Отсутствие команды на снятие внешнего вида конфеты вынуждает борщеваров и борщеварок страдать, сутками любуясь на маленький пушистый хвостик панды... Могу внести эту просьбу как предложение, которое может повысить продажи в шопе за коины - введите отдельный премиум, который будет включать в себя эту команду, или просто сделайте ее платной на сутки, неделю и тд. Я знаю, это можно реализовать на сервере, потому что на других серверах это реализовано, просто Вам нужно придумать как сделать это выгодным для Вас. Могу с уверенностью сказать, что ввод этой команды (не важно отдельной шоп-единицей или в составе нового премиума) повысит продажи внешек в шопе, ибо сейчас многие просто не заморачиваются этим потому что ВСЕ ВРЕМЯ БЕГАЮТ КАК ПАНДА Можно даже провести опрос на эту тему, я уверена большинство игроков выскажутся ЗА ввод такой команды. Помогите борщеваркам!!!! Спасибо.
  3. 1 point
    I've tried to find you in the game a lot of times, but you're offline
  4. 1 point
    Это очень хорошая идея // It's a very good idea.
  5. 1 point
    Все награды в опросах работают так как и этот. Они доступны определенное количество уровней, после пропадают. Если мы добавим опрос на все уровни, как вы предлагаете, награда придет всем игрокам сервера. Что нелогично и неправильно. Именно по этому награда выдается только на персонажей с 1го по 10 уровень. Свободных ячеек достаточно что бы забрать награду сразу на старте (проверялось). Все правильно. Так и задумано. Раз вы предметы не забираете значит они вам не нужны. Напишите мне в ЛС ник и мы вышлем награду в ручном режиме. Тему с информацией о бонусах отредактируем, укажем что награда доступна до 10 уровня.
  6. 1 point
    Вы не поняли, скорее всего, суть проблемы. Он начинающий игрок, создал нового перса и в награду должен был получить выше перечисленные плюшки, но он их не забирал, и по достижению 10 уровня, они пропали.
  7. 1 point
    По моему это все таки бред и даже о таком не стоит думать продолжение темы тогда вид со стороны других игроков,одевая панду ты визуально видишь что игрок под бафом находится,тогда стоит сразу изменить такие вещи как сину убрать вид перевоплощение в балаура,луку его бобра а пилоту машинку не видимую дать особенно когда он в оплоте,а то их внешку мне не видно а так хочется посмотреть,мое личное мнение это глупость.