Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 09/14/2019 in all areas

  1. 1 point
    Надеюсь, ошибки первого опыта не будет? С х2 Бастионом. Лучше уж поставить чуть повышенную награду за дерадикон и тоннель йормунганда (ПВП). Вопрос про дроп, заявленные рейты х1. На все? Если да - отлично. Рог изобилия видеть не очень хочется. Рад, что ориентирования на псевдоПВП с недокуклами, с откатами скиллов и прочей кастомности нет. Еще один вопрос про версию. Опять обрезка с 4.8, где на вещах написано до +17 - +20?
  2. 1 point
    Такое мнение периодически разносится из уголков форумов. Но если посмотреть со стороны: А кап не поднаторел? Все те, кто играет в эту игру уже несколько раз были 65, несколько раз собирали ап сэты, устраивали ПВП на капе. Тысячи раз были в бастионе. На прошлом форуме я говорил, повторю и на этом. Айон, как и 90% других ММОРПГ игра про достижение (всего что возможно), развитие и соревнование. И самый ажиотаж это почти всегда первые несколько месяцев. Я бы и имба сэты выпилил - но это слишком на любителя.
  3. 1 point
    1.Присоединюсь к топикстартеру. Будет ли стандартный премиум или вип аккаунт с рейтами на дроп, опыт с квестов и мобов, сбор и крит крафт? 2.Бывает на серверах с низкими рейтами (х1, 2) такая фишка, как "Бонус на выходных". То есть на выходные и праздничные дни рейты на опыт и дроп увеличены. На Вашем сервере не будет такой практики? Просто сейчас Айон не совсем в приоритете (остались только преданные фанаты) и на сегодняшний день 2019 года качаться с нуля 100500 раз уже "с мозолями на ногах" как-то поднаторело.
  4. 1 point
    Не стоит в одной теме поднимать все вопросы (на будущее). Так уж сложилось что мы занимались именно этой версию. И только эта версия работает идеально. У нас нет возможности использования другой версии игры без багов. + считаем эту версию одну из лучших. Достаточно неплохой баланс, нет огромного количества различных "заточек", присутствуют Каталамы.
  5. 1 point
    Косяков на сервере не было. Без шуток. (Я про первые 5 месяцев) Было неверное расставление приоритетов. Я бы так выразился.